Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Внедрение инновационных технологий в г. Москве

Внедрение инновационных технологий в г. Москве

21.12.2016

В декабре 2016 года в Префектуре Восточного Административного Округа г. Москвы открылась постоянно действующая выставка, которая посвящена внедрению инновационных материалов для ремонта многоквартирных домов.

Одним из важнейших вопросов при санации старого жилья, по-прежнему остается ремонт кровли. Понимая это, в рамках работы выставки, руководством Префектуры было проведено крупное совещание, на котором присутствовали главы Управ, а также представители Фонда Капитального Ремонта г. Москвы. Основным докладчиком выступил Вице-президент Ассоциации Организаций «Композитные Строительные Материалы» Олиферко Игорь Львович. Докладчик акцентировал внимание на решениях, позволяющих не только существенно продлить срок послеремонтной эксплуатации кровли, но и способных оптимизировать сам процесс монтажа. Большой интерес вызвали материалы, которые производятся компанией ICOPAL по технологии СИНТАН для устройства вентилируемых кровель.

На сегодняшний момент предлагается несколько инновационных решений для реновации кровель. Это системы «СИНТАН Соло Вент» и «СИНТАН Вент».

Система «СИНТАН Соло Вент» предназначена для ремонта старых кровель, где не предусмотрено снятие старого покрытия из битумных материалов.

Система «СИНТАН Вент» применяется на кровлях, где производится полный демонтаж старых слоев кровельного пирога.

Благодаря совместной работе компании ICOPAL Россия и АО «Композитные Строительные Материалы» появилась возможность предложить комплексное решение по ремонту кровель, которое включает в себя инспекцию, разработку технического задания, поставку материалов и монтаж.

В рамках работы выставки было принято решение об использовании современных строительных материалов ИКОПАЛ при капитальном ремонте многоквартирных домов, расположенных в ВАО.