Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Строительная выставка YugBuild

Строительная выставка YugBuild

10.03.2017

С 28 февраля по 3 марта в Краснодаре проходила крупнейшая строительная выставка на Юге России. На одной экспозиционной площадке был представлен широкий спектр строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, специализированной техники и архитектурных проектов, а также технологических решений для строительства, ремонта, проектирования и дизайна объектов различного назначения. YugBuild всегда привлекает большое число посетителей не только из Краснодарского края и республики Адыгея, но и близлежащих регионов – Ростовской области, Ставропольского края, республик Северного Кавказа.

Традиционно участники представляют последние новинки на рынке строительных и отделочных материалов. Следует отметить, что в этом году особый интерес был проявлен к композитной черепице AeroDek. Высокое качество и уникальные технологии производства данного материала позволяют предоставлять официальную гарантию 30 лет с потенциальным сроком службы более 50 лет. Продуманная система комплектующих и элегантный внешний вид - это идеальное решение для воплощения любой архитектурной задумки.

В разделе выставки «Фасады и кровли» компания «Кровтехмастер», официальный партнер ICOPAL Россия, представила кровельные и гидроизоляционные решения ИКОПАЛ для плоских и скатных кровель. Прошедший семинар в рамках выставки позволил посетителям на практике убедиться в неоспоримых достоинствах и преимуществах технологий ИКОПАЛ. Были проведены переговоры с представителями строительных, торговых и проектных организаций, произведены расчеты кровель ряда текущих объектов.

Хотелось бы особо отметить, что компания «Кровтехмастер» уже более семи лет осуществляет поставку и продвижение материалов ИКОПАЛ на Юге России, активно участвует в строительных выставках, предлагает высококвалифицированные работы по монтажу плоских и скатных кровель.