Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Самый северный гипермаркет METRO

Самый северный гипермаркет METRO

23.11.2016

В ближайшее время в городе Архангельске откроется новый гипермаркет одной из самых крупных торговой сети в мире METRO. В комплексе с другими решениями пожарную безопасность в здании гипермаркета будут обеспечивать люки дымоудаления производства компании ICOPAL.

Служба заказчика METRO уже не в первый раз останавливает свой выбор на нашей продукции. Для данного гипермаркета, как и для проекта в городе Сургут, учитывая экстремальные климатические особенности нашего Севера, были изготовлены люки дымоудаления и зенитные фонари специальной конструкции со светопрозрачным заполнением из сотового поликарбоната с увеличенной толщиной 25 мм. Данное решение обеспечивает повышенное сопротивление теплопередаче. Кроме этого были применены   пневматические приводы и блоки управления более высокой мощности на случай больших снеговых нагрузок в холодное время года.   

Необходимо отметить, что у компании METRO сформировался большой опыт эксплуатации систем дымоудаления различных производителей, но для сложных проектов, как в данном случае, компания выбирает продукцию ICOPAL, что, по нашему мнению, говорит о ее высоком качестве и неоспоримой надежности. Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.