Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Юбилей Директора завода ICOPAL Россия

Юбилей Директора завода ICOPAL Россия

21.04.2016

Сегодня, 21 апреля 2016 года, Александр Николаевич Касянюк, Директор по производству ICOPAL Россия, отмечает свой 60-летний юбилей. Это особенное событие и особенный день не только для уважаемого Юбиляра, но и для всего нашего коллектива.

Его биография, трудовой и жизненный путь могут служить прекрасным примером как для молодого поколения, так и для всех сотрудников нашей компании.

Александр Николаевич родился в Белоруссии в 1956 году. После учебы в Минском Суворовском училище избрал профессию военного. Закончил Рязанское воздушно-десантное командное училище, а позже и Военную академию им. М.В. Фрунзе. Проходил службу в различных республиках Советского Союза — России, Украине, Белоруссии. Был направлен в Афганистан, «прошел» так называемые «горячие точки» — Абхазию, Чеченскую Республику. Входил в состав миротворческого контингента в Югославии. Совершил около 400 прыжков с парашютом. Вышел в отставку в звании полковника.

Александр Николаевич работает в ICOPAL Россия с 2002 года. Занимал разные должности — от заместителя Главы представительства до руководителя технического отдела, а с ноября 2011 года успешно возглавляет наше производственное подразделение.

Александра Николаевича, независимо от участка порученной ему работы, всегда отличают высокий профессионализм, требовательность к себе и подчиненным, личная скромность, порядочность и честность. Эффективный и внимательный Руководитель с огоньком в глазах и юношеским задором. Пользуется огромным уважением в нашем коллективе, умеет добиваться поставленных задач. Всегда и во всем остается Офицером.

Образцовый семьянин, отец двух сыновей, а с недавних пор и дедушка))).

Александр Николаевич, мы гордимся, что нам посчастливилось работать с Вами. Желаем Вам от всей души здоровья, счастья и дальнейших многолетних трудовых успехов в команде ICOPAL Россия!

Коллектив ICOPAL Россия