Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Семинар в Краснодаре

Семинар в Краснодаре

15.02.2019

Специалисты компании BMI Россия - мирового эксперта в области кровельных и гидроизоляционных решений, провели в городе Краснодаре обучающую программу для профессионалов. Архитекторы и проектировщики узнали об особенностях натуральной, гибкой, композитной черепицы, вариантах применения данных материалов для скатных крыш.

«Южный регион России неустанно растет, развивается, регулярно возводятся и реконструируются коттеджные поселки, индивидуальные жилые дома, общественно-административные здания, для которых необходимы современные и долговечные решения для кровли», - рассказывает ведущий технический специалист BMI Россия Евгений Рувин.

Все участники мероприятия получили именные сертификаты о прохождении обучения, отметив высокий уровень организации семинара, содержательность и актуальность полученной информации для применения ее в дальнейшей работе. BMI Group - единственная компания в России и в мире, которая предлагает весь спектр кровельных материалов для скатных крыш, включая минеральную, керамическую, гибкую и композитную черепицу, а также все комплектующие и подкладочные ковры для создания красивой и надежной кровли.