Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Региональная программа капитального ремонта

Региональная программа капитального ремонта

04.09.2018

В рамках реализации региональной программы капитального ремонта компания ICOPAL Россия поставляет кровельные материалы для многоквартирного дома во Владимирской области. Работы по устройству крыши производит ООО УК «Спецстройгарант-1».

Стоит напомнить, что целью данной программы является создание безопасных и комфортных условий проживания для собственников квартир. Именно поэтому к выбору материалов и качеству выполняемых работ предъявляются самые высокие требования. Для реконструкции кровли многоквартирного дома в городе Радужный применили рулонные битумно-полимерные материалы ИКОПАЛ Н и ИКОПАЛ В, с повышенными прочностными и противопожарными характеристиками. В ходе выполнения ремонтных работ специалисты ICOPAL Россия были приглашены в качестве экспертов – провели обучение и разъяснили особенности применения материалов. Монтаж был произведен с соблюдением всех строительных норм, а подрядчики отметили безупречное качество и высокую скорость укладки кровельных материалов.

Участие в данном проекте – это первый опыт использования продукции ICOPAL Россия в данном регионе. Нет сомнений, что выбранное решение обеспечит долгосрочную эксплуатацию здания, уют и спокойствие для жильцов дома на долгие годы.