Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Новые возможности нашего сайта

Новые возможности нашего сайта

08.12.2017

Компания ICOPAL Россия постоянно стремится предоставлять своим партнерам информацию профессионально и в наиболее простом и удобном виде. Несомненно, осуществить оптимальный выбор необходимых строительных материалов и конструктивных решений, в связи с их большим разнообразием, достаточно сложно. Учитывая это, специалистами компании ICOPAL был разработан онлайн сервис, который одинаково удобен не только для профессионалов - представителей проектных и подрядных организаций, - но и для частных клиентов.

Проектом всегда выдвигаются определенные требования к материалам, которые не ограничиваются только их техническими характеристиками. Поэтому очень важно производить отбор по дополнительным критериям, таким как, например, срок службы, способ укладки и др.

Особенно сложно определиться с конструктивным решением в области гидроизоляции фундаментов. Зачастую, даже опытные проектные организации сталкиваются с трудностями при подготовке технической документации. Именно для таких случаев были разработаны и систематизированы отдельно кровельные и гидроизоляционные системы, полностью соответствующие актуальным строительным нормам, среди которых можно достаточно просто подобрать наиболее подходящую под конкретный проект.

Благодаря большому количеству фильтров и заложенному интуитивному алгоритму поиска новая опция нашего сайта «Подбор материалов и решений» позволяет максимально конкретизировать запрос, тем самым значительно экономя время поиска.

Независимо от того, что Вы ищете, материал или решение, наш новый удобный сервис позволит сделать свой предварительный выбор. Но, конечно, Вы всегда можете дополнительно получить профессиональную консультацию, обратившись непосредственно к специалистам компании ICOPAL Россия.