Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Лучший футбольный стадион в стране

Лучший футбольный стадион в стране

26.07.2017

Тем, кто собирается побывать в Краснодаре, мы рекомендуем найти время и посетить новый стадион футбольного клуба «Краснодар». По нашему мнению, сегодня это лучший стадион в России. Арена, строительство которой было закончено чуть менее года назад, вмещает почти 35 тысяч зрителей. Здесь же располагается футбольная детско-юношеская школа с великолепными тренировочными полями.

При строительстве все было продумано до мелочей, для того чтобы гости, пришедшие на спортивное мероприятие, действительно чувствовали себя комфортно, получили заряд бодрости и хорошего настроения. Этому способствуют потрясающий дизайн всего спортивного комплекса, благоустроенная прилегающая территория, чистота, удобство и безопасность. Достаточно сказать, что послематчевый выход со стадиона многочисленных зрителей занимает всего несколько минут и нет необходимости долго томиться в жару или холод в ожидании своей очереди, как это происходит на других отечественных аренах.

Праздник спорта начинается еще задолго до начала спортивного мероприятия. Поэтому активно продолжается благоустройство парковой зоны, прилегающей к стадиону. На ней расположились фонтан-каток, летний амфитеатр, скейт-парк, весенний сад, английский парк и кафе.

Учитывая сложность возводимых зданий и сооружений, а также непростые геологические условия Краснодара, чрезвычайно важным было обеспечить качественную гидроизоляцию объектов. При строительстве были использованы материалы ИКОПАЛ и ИКОПАЛ Ультра, УЛЬТРАНАП, праймеры и мастики ИКОПАЛ, а также система для устройства деформационных швов НЕОДИЛ. В общей сложности было смонтировано более 35 тысяч кв.м рулонных материалов, 1000 п.м деформационных швов и использовано около 10 тонн праймеров и мастик. Поставку и монтаж материалов производил официальный партнер ICOPAL Россия – компания «Гидромакс-Инжиниринг».

Благодаря инициатору и инвестору строительства, президенту футбольного клуба «Краснодар» Сергею Галицкому, город Краснодар получил необычайно красивый и уникальный по своему оснащению стадион с парковой зоной. Компания ICOPAL Россия желает футболистам зрелищной и результативной игры!