Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Комплексное решение на береговой линии

Комплексное решение на береговой линии

26.06.2018

Недавно прошла торжественная сдача в эксплуатацию ЖК «Резиденция», расположенного в одном из самых красивых районов города Новороссийска, на набережной имени адмирала Серебрякова. Проект сочетает все черты жилого комплекса бизнес-класса: неповторимый дизайн, современную архитектуру и прекрасные виды на море.

Учитывая непосредственную близость береговой линии, для обеспечения эффективной гидроизоляции эксплуатируемой кровли подземного паркинга жилого комплекса, на которой располагаются детские площадки, было применено однослойное решение УЛЬТРАДРАЙВ, а для устройства деформационных швов – система НЕОДИЛ. Высокие технико-физические характеристики материала УЛЬТРАДРАЙВ позволяют не только наплавлять материал в один слой, но и укладывать его свободно по влажному основанию, а также по не набравшему марочную прочность бетону, обеспечивая тем самым высокую скорость качественного монтажа в любое время года. Гидроизоляция же нижнего уровня паркинга выполнена методом наплавления двух слоев материала ИКОПАЛ Н, производимого по технологии «Защитный профиль», благодаря которой достигается существенное сокращение времени производства работ и расхода газа и, что самое главное, предотвращение деструкции материала.

Монтаж и поставку материалов обеспечил официальный партнер ICOPAL Россия – компания «Гидромакс-Инжиниринг», которая обладает богатейшим опытом в области производства гидроизоляционных работ.