Москва
Вы находитесь в Москве?

Юбилей завода

29.06.2017

29 июня 2007 года в городе Петушки, который расположен во Владимирской области, был торжественно осуществлен запуск первой линии завода ICOPAL.

Сегодня завод ICOPAL - это современные линии по производству кровельных и гидроизоляционных материалов, грунтовок и мастик с контролем качества в режиме реального времени из центральной лаборатории Группы ICOPAL. На территории завода расположен учебный центр.

Наша продукция пользуется большим и заслуженным спросом в России, поставляется во все регионы страны - от Калининграда до Владивостока, а экспортные поставки осуществляются на различные проекты в Европе и Азии более чем в 15 стран мира.

По всем важнейшим производственным показателям, таким как процент годной продукции, коэффициент загруженности производства, процент отходов, количество простоев, мы лучшие среди более чем 30-ти заводов ICOPAL.

В субботу, 1 июля 2017 года, на заводе прошел «День отрытых дверей». Многие пришли на мероприятие со своими семьями. После этого состоялось торжественное собрание в Доме Культуры города Петушки, на котором присутствовали сотрудники, руководство ICOPAL Россия и приглашенные гости.

Были заслушаны несколько докладов.

В ходе своего выступления Заместитель Главы Администрации Петушинского района Курбатов Александр Владимирович отметил, что производство ICOPAL отвечает всем современным требованиям по безопасности и экологии. Это подтверждают результаты регулярных проверок и мониторинга окружающей среды. Он призвал нашу компанию продолжать и дальше инвестировать в развитие современного производства в районе.

По словам Главы города Петушки, Багрова Александра Васильевича, завод ICOPAL – это самое стабильное и значимое производство в городе, которое обеспечивает многих местных жителей рабочими местами.

После торжественного собрания прошел праздничный концерт местных творческих коллективов.

Желаем команде ICOPAL Россия дальнейших трудовых свершений!