Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Уникальная битумная черепица Икопал ПЛАНО XL

Уникальная битумная черепица Икопал ПЛАНО XL

17.05.2017

В поселке Борисовка Московской области завершается строительство новой гостиницы. Перед его началом была детально разработана архитектурная концепция здания. Проектом предусмотрели применение самых современных строительных материалов и технологий. В качестве кровельного покрытия заказчик выбрал новинку от компании ICOPAL – битумную черепицу ИКОПАЛ Плано XL.

ПЛАНО XL – это не имеющая на данный момент аналогов на строительном рынке России уникальная битумная черепица прямоугольной формы с листами шириной 0,5 м. В процессе производства на лицевую сторону материала наносится битумная клеящая полоса, что существенно увеличивает скорость и удобство монтажа. Увеличенные размеры прямоугольников придают кровле дополнительный визуальный объем и оригинальность.

Заказчик по достоинству оценил преимущества битумной черепицы ПЛАНО XL. Ее характеристики позволили в кратчайшие сроки произвести монтаж кровли площадью более 1300 кв.м и приступить к внутренней отделке помещений. И уже в ближайшее время гостиница сможет встретить своих первых гостей.

Стоит добавить, что битумная черепица ИКОПАЛ Плано XL совсем недавно появилась на строительном рынке РФ - в конце 2016г., но уже пользуется устойчивым спросом со стороны покупателей, а также вызывает большой интерес проектных и строительных организаций.