Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Строительная выставка в г. Кирове

Строительная выставка в г. Кирове

22.02.2017

17-18 февраля 2017г. в г. Кирове с большим успехом прошла специализированная выставка профессиональных строительных материалов, инструментов и оборудования. Она была организована и проведена на собственной территории компанией ТД «Стройбат» - официальным партнером ICOPAL Россия. Мероприятие привлекло большое число посетителей и, несомненно, стало значительным событием в регионе.

Выставку посетили многочисленные представители подрядных, проектных и других организаций, а также частные лица. Все они получили профессиональные консультации и необходимую информацию о современных строительных решениях и технологиях напрямую у сотрудников, представляющих компании-производителей. Специалисты компании ICOPAL подготовили специальную площадку, на которой провели практический «мастер-класс» по укладке своих уникальных битумно-полимерных материалов. Количество желающих пройти обучение оказалось настолько велико, что их пришлось разбить на несколько групп. Все присутствующие отметили неоспоримые преимущества кровельных и гидроизоляционных материалов ИКОПАЛ, а также удобство, надежность и скорость монтажа даже при работе в зимнее время года и отрицательных температурах. Посетителям стенда ICOPAL были предоставлены высокопрофессиональные консультации и ответы на интересующие вопросы.

Хотелось бы отдельно выразить благодарность сотрудникам компании ТД «Стройбат» за прекрасную организацию выставки, пожелать им дальнейших успехов и отличных продаж в наступающем строительном сезоне!