Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Новоселье в канун нового года и рождества

Новоселье в канун нового года и рождества

29.12.2016

Несколько дней назад наши коллеги в г. Санкт Петербурге переехали в новый прекрасный, светлый офис, который находится по адресу Уткин проспект, дом 15.

Символично, что новоселье совпало с празднованием Нового Года и Рождества. Состоялось общее собрание с участием руководства ICOPAL Россия и были подведены первые итоги. Следует подчеркнуть, что наша команда достигла больших успехов, досрочно выполнив план по продажам в этом году и создала впечатляющий задел на следующий. Это придает дополнительный колорит праздничному настроению. Совместно с нашими партнерами были осуществлены поставки материалов ИКОПАЛ на крупнейшие проекты в Санкт Петербурге и Ленинградской области, такие как Торгово-развлекательный центр «Охта Молл», Музей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда», жилой комплекс Крестовский De Luxe, Инновационный центр «Буревестник» и многие другие.

Есть повод открыть шампанское!

Хотелось бы пожелать дальнейших успехов, здоровья и всего самого лучшего ребятам из ICOPAL Россия и всем нашим партнерам в Северо-Западном регионе!