Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Международная конференция в Беларуси

Международная конференция в Беларуси

11.04.2016

24 марта 2016 года в Минске состоялась Международная научно‐практическая конференция на тему: «Современные кровли и кровельные материалы». Генеральным партнером данного мероприятия выступила компания ICOPAL. Участниками конференции стали представители Министерства Архитектуры и Строительства Беларуси, специалисты РУП «Стройтехнорм» и «Госстройэкспертизы», эксперты МЧС Республики Беларусь, представители Департамента контроля и надзора за строительством, ведущие производители кровельных работ, разработчики нормативных документов, производители и поставщики кровельных и гидроизоляционных материалов, ведущие специалисты из России, Германии, стран Прибалтики.

Большой и активный интерес слушателей вызвала презентация специалиста компании ICOPAL Россия Евгения Тютяева о современных однослойных кровельных решениях ИКОПАЛ Соло, ИКОПАЛ Соло ФМ и СИНТАН Соло Вент, а также об однослойных решениях и УЛЬТРАНАП для гидроизоляции эксплуатируемых кровель. Применение данных материалов, прекрасно зарекомендовавших себя, выглядит наиболее рациональным и эффективным – за счет надежности и потенциального сокращения расходов, связанных с производством строительных работ.

На конференции были продемонстрированы достижения участников строительного процесса ‐ от стадии научной разработки проектных решений до стадии производства и поставки строительных материалов. Эксперты и профессионалы области получили уникальную возможность обменяться опытом, изучить перспективные потребности строительной отрасли, встретиться с заинтересованными лицами.