Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
ИКОПАЛ КВАДРО – совершенный кровельный материал

ИКОПАЛ КВАДРО – совершенный кровельный материал

25.04.2016

Концерн ICOPAL запустил производство уникальной композитной черепицы КВАДРО. Можно с уверенностью сказать, что это уникальный и один из лучших кровельных материалов в мире.

Высочайшие прочностные и водоизоляционные характеристики. Современный безукоризненный дизайн.

Кровельный материал представляет из себя листы штампованной оцинкованной стали толщиной 0,75 мм. Это значит, что толщина КВАДРО почти в 2 раза больше толщины традиционной металлочерепицы. Покрывается 2-мя  слоями грунтовки, а с внешней стороны наносится специальная порошковая краска. Такая же технология покраски используются знаменитым  немецким концерном при производстве дорогих автомобилей.

Особенно хотелось бы отметить, что при производстве КВАДРО используется холоднокатанная горячеоцинкованная сталь с антикоррозийным покрытием из цинка 275 г/кв.м! О таких изделиях говорят, что они оцинкованы методом погружения или так называемым методом глубокого цинкования. Необходимо знать, что  90% кровельных металлических покрытий, которые используют в России, содержат цинка не более 100 г/кв.м.

Монтаж КВАДРО аналогичен монтажу композитной черепицы AeroDek и гарантирует отсутствие сквозных отверстий в плоскости кровли.  Максимальные отходы на сложных кровлях составляют не более 5%, для сравнения - 35-40% отходов у традиционной металлочерепицы.

В ассортименте 5 цветов: графитовый, кирпичный, матовый-черный, серебро, серый. Размеры листов 129,3х41,9 см.  Поставляется с полным комплектом аксессуаров, которые аккуратно упаковываются в коробки.

Оригинальный дизайн и небольшие линейные размеры листов черепицы ИКОПАЛ КВАДРО, которые не ограничивают воображение в выборе формы кровли, нашли горячий отклик у многих архитекторов и заказчиков.

ИКОПАЛ КВАДРО вызвал бурный интерес и в России. Черепица не имеет аналогов и, по нашему мнению, является  лучшим кровельным материалом для скатных кровель в мире.