Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Демографический взрыв

Демографический взрыв

19.01.2017

В 2016 году в нашей компании произошел настоящий демографический взрыв или как его еще называют – «бэби бум». Многие наши коллеги в первый раз испытали счастье стать мамами и папами, а кто-то уже второй и третий раз. По сравнению с прошлыми годами рождаемость у нас увеличилась в несколько раз. Это является хорошим показателем стабильно развивающегося предприятия, где сотрудники уверенно смотрят в завтрашний день.

От всей души поздравляем наших коллег с этим замечательным радостным событием - рождением чудесных малышей: Махмутова Александра, Кочуркова Антона, Кленова Юрия, Белова Андрея, Власова Илью, Наумова Александра, Мишина Алексея, Татаринцеву Елену, Савенкову Галину.

Особенно хотим поздравить с пополнением в семействе нашего коллегу Зеленкина Сергея Александровича, старшего мастера производственного цеха и передовика производства. В ноябре этого года Сергей совместно со своей супругой Светланой удочерили месячную малышку из г. Коврова. Прекрасный пример человеческой зрелости и социальной ответственности.

Желаем вам мира и счастья в семье, блага и уюта в доме. Пусть ваши крохи растут и познают мир, радуют вас своими успехами, первыми шагами и чудным лепетом. Пусть у деток будет крепкое здоровье, счастливая жизнь и внимательный ангел хранитель, который сумеет оградить от зла и бед!