Москва
Вы находитесь в Москве?
Главная
О компании
Новости
Благодарность от губернатора

Благодарность от губернатора

11.07.2017

11 июля 2007 года губернатор Владимирской области Орлова Светлана Юрьевна встречалась с трудовыми коллективами Петушинского района во дворце культуры города Петушки.

В ходе этой встречи состоялось награждение передовиков производств. В числе награжденных был и наш сотрудник - Александр Викторович Чачин.

Александр Викторович работает в производственном подразделении ICOPAL Россия старшим электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования с ноября 2006 года. Рабочий стаж в нашей компании составляет более 10 лет, а общий трудовой стаж почти 31 год.

Вся трудовая биография Александра Викторовича связана с электроэнергетикой и электрооборудованием. Обладая большим опытом, он всегда выполняет работу профессионально, проявляет разумную инициативу по своевременному устранению технических проблем, проводит большую работу по обучению новых сотрудников. Самостоятельно изучает и применяет в своей практической деятельности дополнительную специальность программиста производственной линии.

С энтузиазмом помогает и поддерживает коллег, стремится к достижению положительного результата в трудовой деятельности и пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и руководства ICOPAL Россия.

От всей души поздравляем Александра Викторовича с вручением ему благодарности от губернатора Владимирской области и желаем ему дальнейших успехов в нашей компании!